Новости

Юные таланты Шпаковского центра стали лауреатами международного конкурса

Студия «Чудо детки» Шпаковского центра социального обслуживания вновь доказала, что юные артисты способны на настоящие чудеса. Ребята с блеском выступили на Международном онлайн конкурсе «Звенит январская вьюга», продемонстрировав свое мастерство в номинации «хореография».

Их старания и талант были оценены по достоинству: все заявленные номера стали лауреатами 1 степени. На суд жюри были представлены яркие и запоминающиеся номера: «Тучи в голубом», «Танцуй», «Джексон», «Чебурашка». Каждый номер отличался оригинальной постановкой и артистизмом исполнителей.

«В студии «Чудо детки» каждый ребенок получает возможность раскрыть свой творческий потенциал. Победа в конкурсе — это заслуженная награда для ребят, их педагога и родителей. Коллектив нашего центра поздравляет юных артистов с очередной победой и желает им дальнейших творческих успехов»,- говорит директор Шпаковского центра социального обслуживания Людмила Чередниченко.