- Направления в «Кавказ»
- Протезно-ортопедические изделия для детей
- Реабилитация детей с ОВЗ в «Орленке»
- Если в семье ребенок инвалид
- Если близкому человеку нужен уход
- Если Вам 60+ и появилось свободное время
- Доставка граждан старше 65 лет и инвалидов, проживающих в сельской местности, в медицинские организации
- Прокат технических средств реабилитации
- Бесплатная юридическая помощь
- Обеспечение инвалидов ТСР, не входящими в федеральный перечень
- Пункт проката предметов первой необходимости для новорожденных
- Группа кратковременного присмотра за детьми до 3-х лет включительно
Артисты студии «Чудо детки» успешно выступили на инклюзивном форуме в Москве
Юные артисты студии творческой анимации «Чудо детки» Шпаковского центра социального обслуживания стали участниками Международного инклюзивного форума креативных индустрий (МИФКИ), прошедшего в Москве. Форум, организованный АНО «Евразия» совместно с благотворительным фондом «Семейная в помощь», собрал более 1000 участников из 12 республик и более 50 регионов России, став платформой для обмена опытом и развития инклюзивного творчества.
Участники студии представили на форуме насыщенную программу, продемонстрировав свой талант и артистизм. Зрители были покорены их хореографическими композициями «Тучи в голубом», «Смуглянка» и «Джексон», а вокальный номер «У моей России» вызвал бурю аплодисментов. Помимо выступлений, для всех участников форума была организована насыщенная культурная программа. «Чудо детки» смогли насладиться экскурсиями по Москве, а также принять участие в различных мастер-классах, расширив свои знания и навыки.
«Участие в МИФКИ стало для ребят не только возможностью продемонстрировать свои творческие достижения, но и ценным опытом общения и взаимодействия с другими талантливыми детьми и профессионалами в сфере культуры и искусства», — говорит руководитель студии «Чудо детки» Инна Алексеева.