21Май

 

Года не беда, коль душа молода!

              "Года не беда, коль душа молода!" 85 лет исполнилось Сюсюре Анне Васильевне, получателю социальных услуг социально-оздоровительного отделения. В течение 14 лет она была самым активным членом клуба «Споемте, друзья!» На данный момент в силу возраста и состояния здоровья она  не может посещать Шпаковский центр социального обслуживания.

В рамках регионального проекта «Старшее поколение», получатели услуг, совместно с «серебряными» волонтерами организовали на дому поздравление этой милой женщины. Коробкова Светлана Николаевна собственноручно сшила наряд для именинницы. Для Анны Васильевны гости читали стихи, пели  любимые ею песни. Затем хозяйка дома пригласила всех к праздничному столу, где за чаем и песнями делилась воспоминаниями о прожитых годах, времени и людях, с которыми свела ее судьба в стенах центра. После такого теплого, приятного общения всем не хотелось расставаться.

Говорят, что глаза — это зеркало души. Анне Васильевне по ее глазам можно было дать не больше 45 лет! Действительно, года не беда, коль душа молода! Как важно, когда пожилой человек чувствует заботу и внимание не только своих близких, но и родных по духу людей.

 

Культорганизатор

социально-оздоровительного отделения

Кошелева Е.В.

"Года не беда, коль душа молода!""Года не беда, коль душа молода!"

"Года не беда, коль душа молода!"
smart
"Года не беда, коль душа молода!"
smart
"Года не беда, коль душа молода!"
smart

"Года не беда, коль душа молода!"

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *